Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.03.2018
Продажа Б/У запчастей IHI
Продажа Б/У запчастей IHI

Исходя из ситуации экономики в мире можно с уверенностью сказать, что больше половины наших клиентов не могут позволить себе приобрести оригинальные запчасти той или иной марки. Проанализировав этот факт, мы решили, что компания GAMparts станет выходом для автолюбителей в ситуации, когда финансы неи позволяю приобрести подлинную запчасть. Но для того, чтобы эта услуга успешно действовала и развивалась на нашем сайте, мы просим вас о помощи. Найти бывшие в употреблении запчасти нам не всегда удается. Поэтому все было бы намного проще, если бы вы не выбрасывали старую и ненужную технику, а приносили ее нам. С недавних пор GAMparts занимается также разборкой техники. Часто только одна какая-то запчасть в ней неисправна, а остальные хорошо работают. Вы также можете с легкостью приносить именно поломанные запчасти, наши специалисты установят суть проблемы и починят их.


Важно отметить, что мы никогда не продаем своим клиентам товары, которые не прошли анализ качества и соответствующие проверки. В оборот никогда не поступит неисправная деталь или такая, которая сломается уже через несколько дней\недель. Для нас очень важна репутация нашей компании.


Если у вас есть какие-либо исправные или нерабочие детали марки IHI, мы с нетерпением ждем вас в своем магазине.Наши профессионалы приведут деталь в надлежащее рабочее состояние, буквально вдохнув в нее вторую жизнь. Вы обязательно при этом получите хорошую скидку на приобретение других деталей нашего интернет-магазина.