Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.03.2018
База знаний IHI
База знаний IHI

Уже много лет компания IHI радует своих клиентов все новой и новой крупной автомобильной техникой. Сложно сказать, сколько единиц было выпущено за все эти годы. Сферы охвата машиностроения этой компании постоянно расширяются. С уверенностью можно говорить о том, что во многих отраслях как индустрии, так и сельского хозяйства, обойтись без этой техники уже не удастся. Это один из наиболее крупных поставщиков не только в восточном регионе, но и во всем мире. Это одни из наиболее явных двигателей прогресса и развития современных технологий на автомобильном рынке.


Наша компания несколько лет назад начала воплощать в реальность одну очень интересную идею. Она заключается в создании базы данных по всем маркам автомобильной техники, с которыми мы сотрудничаем. Конечно же, IHI среди них. Так вот, если у вас есть какие-либо познания в сфере машиностроения по этой или иной марке, то мы с удовольствием примем вашу помощь в наполнении сайта. Дело в том, что наши работники не всегда успевают обновлять и расширять информацию по технике вовремя, ведь на это нужна просто уйма времени. Общими силами сайт будет усовершенствован значительно быстрее. Не обязательно быть квалифицированным автомехаником, что писать отзывы и характеристики к технике в том или ином разделе. Для этого достаточно любить автомобили и быть эрудированным в этом плане. Главное, чтобы информация, которую вы предоставляете, не была придуманной или явно бессмысленной.


Наша фирма не просто предоставляет покупателям те или иные запчасти, но и хочет помочь в их выборе, именно с этой целью и создается описанная выше база. Хотелось бы отметить, что клиенты, которые помогают компании GAMparts таким образом, обязательно будут вознаграждены. Они получат денежную компенсацию или же смогут приобрести у нас другие товары по большой скидке, доплатив к его стоимости совсем чуть-чуть.